Главная страницаО компании1 сентября – хороший повод для добрых дел

1 сентября – хороший повод для добрых дел

1 сентября – праздник для всей детворы. Новенькие тетрадки, яркие пеналы, разноцветные карандаши и, конечно же, рюкзак для школьных принадлежностей – все это вызывает радость и восторг у школьников, особенно у тех, кто в школу идет в первый раз. Вот и на предприятии в АО «ДААЗ» (входит у камазовскую структуру – Группу ОАТ) трудятся работники, дети которых идут в первый класс в этом году. По этому случаю им были вручены рюкзаки с канцелярскими наборами и товарами для детского творчества.

 «Первый класс — это не просто важный шаг для самореализации ребенка, но и большое событие для всей семьи. На этом этапе очень важно максимально поддерживать его, уделять внимание, дарить подарки и проявлять заботу. Очень приятно осознавать, что руководство предприятия понимает важность таких мероприятий и помогает работникам и их детям, особенно сейчас, когда все так остро нуждаются в поддержке. Из таких простых вещей складывается настроение и ребёнка, и родителей», - отметила словами благодарности ведущий специалист отдела управления имуществом АО «ДААЗ» Степанова Эльвира, ее сын Влад также получил набор первоклассника.

Многодетный отец  Агафонов Сергей, работающий в цехе обслуживания коммуникаций и сетей, признаётся: «Настроение отличное! Собрать детей в школу требует немалых расходов, и большая часть затрат приходится на первоклассника. Огромное спасибо руководству АО «ДААЗ» за то, что всегда помогают и поддерживают и первоклассников, и родителей».

 

« Вернуться в архив