Главная страницаО компанииВолгаПромМаркет принял участие в 7-ой Международной выставке «Интеравто»

ВолгаПромМаркет принял участие в 7-ой Международной выставке «Интеравто»

С 24 по 28 августа 2011 года в городе Красногорске Московской области прошла 7‑ая Международная выставка «Интеравто».

В рамках совместного стенда предприятий ОАО «Объединенные Автомобильные Технологии» свои экспозиции представили: ЗАО «ВолгаПромМаркет», ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», ЗАО «ОСВАР», ЗАО «АВТОСВЕТ», ЗАО «БЕЛЗАН», ООО «ДЗВ», ООО «ДЗР». Общая площадь всего стенда составила 96 м2. Стенд находился в павильоне №3, на 1 этаже в зале №14.

 Экспозиции участников «Интеравто-2011» были размещены во втором и в третьем павильонах выставочного центра и на его открытых площадках.

Свои экспозиции представили более 600 компаний из 17 стран мира, общая выставочная площадь составила более 43 000 м2.

Особое внимание было уделено вопросам размещения поставщиков первого уровня рядом с  основными потребителями.

Основной целью проведения «Интеравто-2011» являлось представление в рамках единой выставки экспозиций отечественных и зарубежных автомобилестроителей, производителей оборудования для технического обслуживания автомобилей, поставщиков комплектующих и аксессуаров с демонстрацией идеи локализации производств автомобильной индустрии и объединения усилий производителей автомобилей, автокомпонентов и всего сопутствующего оборудования.

На выставке представлялись автокомпоненты, аксессуары, автомобильная химия и косметика, оборудование для производства и технического обслуживания автомобилей, легковой и коммерческий транспорт.

На «Интеравто» прошли такие мероприятия, как: IV Профессиональная конференция российских автомобильных дилеров и Конференция автомобильных дилеров ОАО «АВТОВАЗ», Первая независимая премия «Автокомпонент года».

 

Организатор выставки – МВЦ "Крокус Экспо".

                                         

  

 

« Вернуться в архив