Главная страницаО компанииСпециалисты группы ОАО «ОАТ» обсудили вопросы ценообразования

Специалисты группы ОАО «ОАТ» обсудили вопросы ценообразования

    8 июня, в Димитровграде в зале заседаний ОАО «ДААЗ» прошло совещание, в котором приняли участие руководители и специалисты предприятий, входящих в группу ОАО «Объединенные автомобильные технологии». В ходе мероприяия представители заводов ОАО «Завод Автосвет», ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», ОАО «ДААЗ», ООО «ДЗПМ», ООО «ДЗР», ООО «ДЗС», ООО «ДИЗ», ЗАО «Мотор-Супер», ОАО «ОСВАР», ОАО «СААЗ», ЗАО «СМЗ» рассмотрели ключевые вопросы, касающиеся Политики и Регламента ценообразования на готовую продукцию.

     По мнению ведущего специалиста департамента экономики и бюджетирования ОАО «Объединенные автомобильные технологии» Антона Ирсецкого, совещание прошло конструктивно: «в ходе конференции были представлены презентации по темам: «Политика ценообразования на готовую продукцию предприятий, входящих в группу ОАО «Объединенные автомобильные технологии» и Регламент ценообразования на готовую продукцию предприятий, входящих в группу ОАО «Объединенные автомобильные технологии» и их применение, а также заполнение стандартной сметы в формате RNPO-АВТОВАЗ. За небольшой промежуток времени нам удалось обсудить достаточно большое количество вопросов, по многим из которых приняты решения, касающиеся в основном Регламента, как руководства к действию. Важным результатом совещания считаю согласование и укрепление порядка действий при установлении цен на продукцию. В заключении хотелось бы добавить, что встреча прошла в дружественной рабочей обстановке, в рамках прямого диалога мы получили возможность обсудить насущные вопросы и выстроили алгоритм совместных действий».  

     СПРАВКА: 

     Политика и Регламент ценообразования на готовую продукцию предприятий, входящих в группу ОАО «ОАТ» - основополагающий документ при формировании цен на готовую продукцию на предприятиях группы. По итогам прошедшего совещания удалось оптимизировать и усовершенствовать формы взаимодействия специалистов группы,   добиться упрощения документооборота и перехода к более современным видам предоставления информации.

       

 

« Вернуться в архив