Главная страницаО компании АО «Мотор-Супер» получило сертификат Системы Менеджмента Качества

АО «Мотор-Супер» получило сертификат Системы Менеджмента Качества

Предприятие тольяттинской площадки Группы ОАТ – АО «Мотор-Супер» подтвердило соответствие Системы Менеджмента Качества требованиям IATF 16949:2016.

Сертификат IATF 16949:2016 (IATF № 365752 ) сроком на три года выдан проверяющим органом ООО "ЮРС-Поволжье", являющимся официальным представителем United Registrar of Systems Ltd, который входит в группу органов по сертификации, признаваемых Международной автомобильной целевой группой IATF. Разрешение распространяется на проектирование и производство деталей экстерьера, производство фильтров, воздухозаборников, отопителей, резонаторов, воздухопроводов, усилителей вакуумных тормозов в сборе и пластмассовых изделий, сборку автокомпонентов.

Выполнение стандарта IATF 16949:2016 "Фундаментальные требования к системе менеджмента качества для производства автомобильной промышленности и организаций, производящих соответствующие сервисные части" показывает, что компания эффективно работает по предупреждению дефектов продукции и уменьшению вариаций и потерь в цепи поставки. Кроме того, АО «Мотор-Супер» учтены все риски и последствия влияния автомобилей на окружающую среду и на человека. Таким образом получение сертификата IATF – подтверждение, что компания применяет лучшие современные практики мирового автопрома для производства качественной и безопасной продукции.

« Вернуться в архив