Главная страницаО компанииАудит в ООО «Автосвет»

Аудит в ООО «Автосвет»

Предприятие Группы ОАТ – ООО «Автосвет» успешно прошло второй инспекционный аудит IATF.

Орган по сертификации систем менеджмента качества ООО «ЮРС-Поволжье» провел второй надзорный аудит СМК ООО «Автосвет» на соответствие требованиям IATF 16949:2016, ISO 9001:2015 и требованиям потребителей.

Проверка охватывала бизнес-процессы предприятия и работу всего персонала. Организацией были продемонстрированы свидетельства устойчивого развития в рамках сертификационного цикла. Компания показала улучшения в части достижения целей основных потребителей, а также дальнейшие планы действий по улучшению СМК организации, производимых продуктов и процессов изготовления. В ходе аудита проверяющая сторона высоко оценила вовлечённость персонала в процесс внедрения философии качества на предприятии, что свидетельствует о соответствии требованиям международного стандарта IATF 16949:2016.

В результате аудита орган по сертификации подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям IATF 16949:2016, ISO 9001:2015 и требованиям потребителей.

«Автосвет» является одним из самых крупных заводов в стране по производству светотехнических изделий для транспортных средств. Предприятие производит широкий спектр светотехнических изделий: блок-фары, противотуманные фары, фонари задние.

 

« Вернуться в архив