Главная страницаО компанииАудит в ООО «РусАвтоПласт»

Аудит в ООО «РусАвтоПласт»

По итогам аудита в ООО «РусАвтоПласт» – предприятии Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», подтверждено действие сертификата соответствия Системы менеджмента качества требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Система менеджмента качества, являясь составной частью общей системы управления, помогает предприятию обеспечить стабильность качества продукции или услуг и повысить уровень удовлетворенности потребителей. Индикатором в достижении поставленных целей служат итоги аудитов, как внутренних, так и внешних. Все предприятия Группы ОАТ своевременно проходят плановые аудиты. Так, например, в ООО «РусАвтоПласт» подошло время подтверждения соответствия СМК требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Проверка охватывала бизнес-процессы предприятия и работу персонала. В результате аудита подтверждено, что Система менеджмента качества ООО «РусАвтоПласт» соответствует международным стандартам. Успешному прохождению аудита способствовал высокий уровень вовлечённости персонала в процесс внедрения мировоззрения качества.

ООО «РусАвтоПласт» специализируется на выпуске, разработке и продаже композиционных материалов на основе полипропилена, полиамида для производства изделий из пластмасс. Это камазовское предприятие (входит в Группу ОАТ) занимает одну из ведущих позиций на российском рынке, удовлетворяя спрос и обеспечивая потребности отечественных производителей в полимерных композиционных материалах, что соответствует современным трендам промышленности РФ и задаче обеспечения технологического суверенитета. Основными потребителями продукции являются российские предприятия – производители автокомпонентов, бытовой техники, электротехники, строительных материалов, деталей транспорта.

 

« Вернуться в архив