Главная страницаО компанииАвтосвет "без турникетов"

Автосвет "без турникетов"

 В рамках акции, предприятие посетили учащиеся одной из школ Димитровграда. В ходе экскурсии ребята познакомились с современным производством светотехнических изделий и со специалистами, которые рассказали старшклассникам, как устроена работа на заводе. 

 

 

 Знакомство с предприятием у старшеклассников началось с презентации, в ходе которой директор по производству Вячеслав Шаронов и начальник цеха Владимир Дьяконов познакомили ребят с основными теоретическими аспектами производства. Маршрут экскурсии проходил по модернизированному производству. Инженер-технолог Юлия Яранцева рассказала учащимся, как на одном из современных машиностроительных заводов России из обычной пластмассы создается блок-фара, ребята узнали все о передовых технологиях машиностроения, понаблюдали за процессом производства.

 Далее старшеклассники направились в сборочный цех, где увидели, как рождаются и проходят проверку настоящие светотехнические изделия, а также пообщались с директором по производству Вячеславом Шароновым, мастерами и рабочими, которые с удовольствием рассказывали о заводе и отвечали на вопросы. Ребята увидели реально действующее производство, работающее в родном городе, познакомиться с ведущими специалистами предприятия, получили исчерпывающую информацию о востребованных на заводе специальностях. Школьники оказались любознательны и были по-настоящему увлечены работой производства. В ходе экскурсии каждому участнику было вручено приветственное письмо, что усилило впечатле ния от прошедшего на пред приятии дня.

 

 

Татьяна Швухова

 

« Вернуться в архив