Главная страницаО компанииБольше, чем профессиональный праздник

Больше, чем профессиональный праздник

Работники ООО «РусАвтоПласт» (входит в структуру КАМАЗа – Группу ОАТ) в последнее воскресение мая принимали поздравления с профессиональным праздником – Днем химика.

Для многих из них День химика – не просто профессиональный праздник. Как признаются сами работники, это возможность еще раз утвердиться в мысли, что занимаешься любимым делом, развивая родное предприятие, Группу, химическую промышленность.

Особую роль предприятия в Группе ОАТ в своем поздравительном адресе отметил генеральный директор Группы компаний ОАТ Фирдаус Кабиров: «В каждой сфере деятельности есть крупинка вашего труда. Благодаря вашим идеям и достижениям материалы получают новые свойства, а компании – высококачественную новую продукцию». Слова благодарности в адрес сотрудников прозвучали от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, а также лидера профсоюза ППОР Группы ОАТ Екатерины Абраменко.

Особый вклад компании в развитие промышленности региона отметили и в Министерстве промышленности и торговли Самарской области: Почетная грамота вручена начальнику смены производственного участка Павлу Пчелянскому, Благодарностью отмечена работа бухгалтера по расчетам с поставщиками Марии Глинкиной.

ООО «РусАвтоПласт» входит в число предприятий Группы ОАТ и специализируется на разработке, выпуске и продаже материалов на основе полипропилена, полиамида для производства изделий из пластмасс. Здесь материалам из пластмассы, которые потом станут частью автомобиля и другой техники, придают специальные свойства и окрасы.

 

« Вернуться в архив