Главная страницаО компанииЧетвертый раз - среди лучших!

Четвертый раз - среди лучших!

У здания администрации Скопинского района состоялось торжественное открытие районной доски почета, на которую по итогам работы за 2016 год занесены 20 отличившихся работников и 6 предприятий муниципалитета.

 

 

  Одним из лучших работников в этот раз признан заводчанин Андрей Комаров – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика промпарка СААЗ. Он работает на предприятии с 2000 г. и за это время зарекомендовал себя как высококомпетентный специалист, профессионал своего дела. Он справляется со своей работой на «отлично», самостоятельно принимает ответственные решения и всегда готов прийти на помощь коллегам в сложных рабочих ситуациях. Будучи ветераном боевых действий в Чечне, Андрей с большой ответственностью относится к любому делу. 
  Свидетельства о занесении на районную Доску почета с поздравлениями и словами благодарности всем присутствующим на торжественной церемонии вручили глава администрации Александр Боков и глава Скопинского района Вячеслав Затяжных.
  С ответным словом от лица награжденных к присутствующим обратился директор СААЗ Комплект Геннадий Бочаров. Он поблагодарил администрацию муниципалитета за высокую оценку деятельности коллектива завода, подчеркнув, что «испытывает гордость за Скопинский район и его тружеников».
 
Ирина Потапова
 

« Вернуться в архив