Главная страницаО компанииДААЗ глазами детей

ДААЗ глазами детей

День защиты детей — это праздник детства, которого дети всегда ждут с нетерпением. Как ждут они с нетерпением и творческие конкурсы. На заводе «ДААЗ» (входит в Группу ОАТ – структуру КАМАЗа) продолжают традицию.

В этом году среди детей сотрудников ООО "ДААЗ" был проведён конкурс рисунков на асфальте и поделок «ДААЗ глазами детей».
Дети подошли к выполнению работ со старанием, фантазией и своим видением, поэтому работы получились красочными и по-детски искренними. Авторами лучших работ стали Алиса Мухтарова, Василиса Колесниченко, Валерия Федулаева и Вероника Маракова.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей на предприятии АО «ДААЗ». Сотрудники предприятия старались создать праздничную атмосферу, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Вначале у ребят была экскурсия в музей, где они с интересом услышали историю основания завода, увидели выставочные экспонаты, посидели в салоне первой модели автомобиля ВАЗ.
Вторым этапом праздника было посещение пожарной охраны, здесь у юных гостей была возможность примерить на себя настоящий защитный комплект пожарного, посидеть за рулем в пожарной машине со спецсигналами. Но самым зрелищным была демонстрация способов тушения пожаров: слоем пены и распылением струями воды. Ребята не скрывали своего восторга и эмоционально делились друг с другом впечатлениями.
Продолжилось мероприятие вручением грамот и подарков победителям и участникам конкурса детского рисунка. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Краски детства» А завершился веселый и познавательный праздник вкусным чаепитием. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех!

Коллективы предприятий от всей души поздравляет всех с наступающим праздником. Пусть наши малыши взрослеют медленнее, как можно дольше остаются беззаботными, веселыми, радостными. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.

 

 

« Вернуться в архив