Главная страницаО компанииДААЗ снова в числе лучших

ДААЗ снова в числе лучших

ООО «ДААЗ» - предприятие Группы ОАТ, входящее в структуру ПАО «КАМАЗ», получило высокую награду на всероссийском конкурсе.

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года для привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа. ООО «ДААЗ» неоднократно становилось призером этого статусного конкурса. Вот и в этом году победа сразу по двум номинациям: 1е место в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий», а также 3е место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»

Кроме того, компания вышла на федеральный уровень в номинации «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы» и в настоящее время ожидается рассмотрение заявок.

Татьяна Косова, заместитель директора по персоналу-начальник отдела по работе с персоналом ООО «ДААЗ»: «Руководство нашего предприятия заинтересовано в развитии кадрового потенциала, поэтому мы уделяем большое внимание информационной работе, внутренним и внешним коммуникациям. Выстраиваем конструктивный диалог с профсоюзом, анализируем потребности сотрудников. Персонал – единственный актив, который постоянно дорожает, поэтому его нужно беречь. Мы считаем, что нельзя рассматривать развитие предприятия вне развития территории вокруг него, уделяем большое внимание диалогу с городом и областью. У нас есть очень интересный опыт работы с кванториумом, школой и общественными объединениями. Мы не намерены останавливаться на достигнутом».

 

 

« Вернуться в архив