Главная страницаО компанииДля отличной учёбы - от Автосвета

Для отличной учёбы - от Автосвета

 На днях от ООО «Автосвет» многодетным и малоимущим семьям работников была оказана адресная благотворительная помощь – целью акции являлось оказание помощи в организации дистанционного обучения детей школьного возраста. С этой целью данным семьям были переданы 4 компьютера с мониторами, со всеми комплектующими и современными операционными системами. До этого в этих семьях компьютеров не было, а значит, не было и возможности для такого способа получения образовательных услуг в сложившихся на данный момент сложных условиях из-за распространения в мире коронавирусной инфекции. Теперь во всех этих семьях компьютеры подключены к сети Интернет и ничто не мешает их школьникам получать образование наравне со всеми остальными одноклассниками.
Немалый личный вклад в осуществление данной благотворительной акции внес генеральный директор ООО «Автосвет» Ирек Гусманович Сафиуллин.
Получившие помощь семьи заводчан с большой благодарностью восприняли столь нежданную благотворительную акцию. Детские глаза светились искренней радостью, а родители пожелали руководству завода благополучия и процветания, чтобы поскорее остались позади все нынешние трудности и проблемы.

 

« Вернуться в архив