Главная страницаО компанииГруппа ОАТ на MIMS 2016

Группа ОАТ на MIMS 2016

20-я Московская Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля – MIMS Automechanika Moscow – самое крупное мероприятие такого рода в России и странах ближнего зарубежья.

Данное мероприятие, по праву заслужившее авторитет у основных игроков рынка автомобильных запчастей и комплектующих, ежегодно собирает большое число компаний-профессионалов отрасли. В выставке приняли участие 1127 компаний из 35 стран, а общее число посетителей выставки составило 32 018 человек.  По откликам посетителей одним из самых заметных на выставке был стенд Группы ОАТ, который вызвал большую волну положительных оценок и отзывов и был отмечен организаторами - Группа ОАТ получила сертификат как «Лучший дебют среди Российских компаний».

     

На стенде АО «Объединенные Автомобильные Технологии» был представлен ассортимент оригинальных запасных частей, производства предприятий Группы в фирменной упаковке ОАТ. Одна из экспозиций была полностью посвящена новинкам - компонентам для а/м LADA Vesta и LADA X-Ray. 

 

Посетители и гости выставки не могли пройти мимо главного экспоната стенда ОАТ – модели автомобиля LADA Granta в разрезе. Все желающие могли ознакомиться с обновленным ассортиментом оригинальных запасных частей бренда ОАТ и получить необходимую информацию у специалистов Группы. Так же посетителям вручали сувенирные наборы и подарки с фирменной символикой.

 

За время работы руководством и специалистами компании проведено ряд деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами в сфере поставок комплектующих изделий, сырья и материалов на заводы, а так же представителями вторичного рынка запасных частей.

Группа ОАТ благодарит всех посетителей и гостей стенда, а также своих партнеров за продуктивные встречи и надеется на дальнейшее сотрудничество. 

« Вернуться в архив