Главная страницаО компанииКонференция с дилерами!

Конференция с дилерами!

           В минувший четверг в Торговом доме ОАТ состоялась конференция дилеров, посвящённая 17-летию компании. В мероприятии приняли участие представители двадцати шести партнеров Торгового дома.
Учитывая особый, праздничный статус конференции, Генеральный директор ТД ОАТ Антон Баринов начал мероприятие с рассказа о истории развития компании с 1999 года, вспомнил ключевые события и даты.

           Гостям конференции было представлено новое руководство Управляющей компании и Димитровградского автоагрегатного завода. Генеральный директор Группы ОАТ, Сергей Федченко, рассказал собравшимся о ситуации и новой стратегии развития Группы ОАТ, поставил цели Торговому дому и дилерам на 2016 год. С информацией о результатах реализации продукции за 2015 год выступили Антон Баринов и коммерческий директор ТД ОАТ Сергей Поздняков. Они особо отметили, что в 2015 году цель по продажам продукции Группы ОАТ на вторичном рынке была перевыполнена на 5%. Выступление завершилось вручением почетных дипломов партнерам по итогам работы за прошедший год.

         Живое обсуждение вызвала тема работы с возвратом браком, также большое внимание было уделено теме борьбы с контрафактной продукцией.
Конференция завершилась сессией вопросов и ответов, в ходе которой собравшиеся смогли обсудить волнующие темы. По всем вопросам партнерам Торгового дома ОАТ были даны исчерпывающие ответы.

        

« Вернуться в архив