Главная страницаО компанииЛучшие IT-практики

Лучшие IT-практики

  На СААЗ Комплекте состоялось первое выездное совещание IT-руководителей предприятий Группы ОАТ, организованное по инициативе директора по информационным технологиям Группы Олега Овеснова.
 
 
  Цели мероприятия – обмен полезным опытом в сфере IT, накопленным соответствующими службами предприятий за годы работы, консолидация актуальных IT-ресурсов в рамках единого холдинга, учёт пожеланий каждого из предприятий Группы при разработке общей IT-стратегии.
  Выбор СААЗ Комплекта для проведения подобного «круглого стола» не случаен. По мнению Олега Овеснова, завод располагает как современной оптимизированной IT-инфраструктурой, так и эффективным кадровым потенциалом. Обладая такими важными факторами, СААЗ Комплект способен успешно решать те задачи, которые ставит сегодня перед обществом информационный мир.
 
 
  В рамках совещания участники рассказали о состоянии IT-инфраструктуры каждого из предприятий холдинга. Затем рассмотрели вопросы развития корпоративных систем, повышения кибербезопасности, разработки новых инструментов для бизнеса. В завершение мероприятия гости проследовали в производство, где наглядно убедились в эффективности применяемых на СААЗе IT-ресурсов.
 
– Благодарю СААЗ Комплект за организацию мероприятия и надеюсь, что подобные совещания будут проводиться регулярно на разных площадках. Роль информационных технологий сегодня существенно возросла, и бизнесу приходится сталкиваться с новыми требованиями и вызовами. Поэтому для достижения эффективных экономических показателей IT-службам предприятий холдинга необходимо объединить усилия и совместно работать в рамках общей IT-стратегии Группы - заключил Олег Овеснов.
 

 

« Вернуться в архив