Главная страницаО компанииМедали наши!

Медали наши!

28 мая в 53 городах России - от Калининграда до Владивостока, а также в Белоруссии и Казахстане состоялся шестой ежегодный семейно-спортивный праздник «Зеленый марафон», организатором которого выступил Сбербанк. Проект имеет социальную направленность и нацелен на развитие массового спорта и продвижение здорового образа жизни.
В Тольятти праздник прошел впервые на территории лыжной базы Автозаводского района. По предварительным подсчётам, активное участие в Зелёном марафоне приняли около 1200 тольяттинцев, пробежав дистанцию в 4,2 км.
 
 
На старт Зеленого марафона сотрудники Группы ОАТ вышли в ярких красных футболках, что выигрышно выделяло их на фоне остальных участников.
Все любители спорта от Группы преодолели заявленную дистанцию легко и непринужденно, и оказались в первой сотне, за что были награждены памятными медалями и дипломами участников.
 
 
 
Для болельщиков и гостей праздника работали интерактивные и детские площадки, проводилась развлекательная программа с конкурсами и розыгрышами призов от партнеров, выступали спортивные коллективы города. 
 

    

« Вернуться в архив