Главная страницаО компанииНа ДААЗе определили лучшего станочника широкого профиля

На ДААЗе определили лучшего станочника широкого профиля

В конце апреля в автоматном цехе ООО «ДААЗ» (входит в Группу ОАТ – структуру ПАО «КАМАЗ») состоялся конкурс профессионального мастерства среди станочников широкого профиля 2 разряда.

В соревновании приняли участие 5 работников цеха. Как это не удивительно, но все они — представительницы прекрасного пола: Пьянова Надежда, Морозова Елена, Орлова Елена, Беспалова Наталья и Глухова Наталья.

Традиционно участникам конкурса предстояло пройти два этапа. Теоретический - тест, касавшийся качества продукции, оплаты труда, профессиональных знаний. И практический - конкурсантам предстояло изготовить «шток» в количестве 20 штук на шлифовальном оборудовании. При выполнении практической работы оценивались профессиональные навыки, знание технологии выполнения работы и техники безопасности, режимов работы оборудования и умение работать самостоятельно, качественно.

Конкурсную комиссию составили: начальник автоматного цеха, начальник отдела по работе с персоналом, ведущий инженер-технолог технологического отдела, инженер по организации и нормированию труда, инженер по охране труда и технике безопасности, контролер станочных и слесарных работ, председатель профкома ОЦ и ВП ООО «ДААЗ».

По итогам двух этапов конкурса первое место и очередной квалификационный разряд получила Надежда Пьянова. Второе место у Натальи Беспаловой, а третье — у Елены Орловой.

Победителям и участникам конкурса были вручены дипломы и денежные призы.

« Вернуться в архив