Главная страницаО компанииНе работой единой

Не работой единой

  В последние годы все больше людей стали заботиться о своем здоровье, заниматься физической культурой, правильно питаться, развивать свою волю и воспитывать дух. С этим связана возросшая популярность различных спортивных мероприятий, цель которых - популяризация ЗОЖ и привлечение внимания к важным общественным проблемам.

  Так, в начале октября в Жигулевске прошел экологический марафон «Самарская Лука». Мероприятие проводилось уже 26 раз. В этом году более 600 участников из Самарской области и пятидесяти городов России пробежали дистанции от 10 до 42 километров. Трасса проходила по живописным местам национального парка. Среднее время марафонской дистанции более двух часов. Главная цель была привлечь внимание общественности к проблемам экологии и охраны окружающей среды.

 

 

  Среди участников марафона в данном мероприятии участвовал сотрудник Дирекции по Безопасности АО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» Виктор Евсеевич Кудряшов. В забеге на марафонскую дистанцию 42 км 195 метров он показал третий результат в своей возрастной группе от 50 до 59 лет со временем 3 час.10 мин. 49 сек.

  Поздравляем Виктора Евсеевича с высоким результатом и желаем новых спортивных и про- фессиональных достижений. Гордимся такими сотрудниками!

 

 

 

 

Дамир Ахмедьянов

 

« Вернуться в архив