Главная страницаО компании"Неделя без турникетов" на СААЗе

"Неделя без турникетов" на СААЗе

  СААЗ Комплект присоединился к ежегодной профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Союза машиностроителей России. Цель акции - обеспечить эффективное взаимодействие между работодателями и образовательными учреждениями, повысить интерес молодёжи к работе в местной промышленности, предоставить возможность живого общения с ведущими сотрудниками и специалистами предприятий.
  С 15 по 21 октября на СААЗ Комплект была организована серия экскурсий для юных скопинцев. Желающих среди учащихся районных школ было так много, что уложиться во временные рамки акции не удалось: завершающая экскурсия на предприятие состоялась 12 ноября. Завод посетили ученики скопинской средней общеобразовательной школы №2 – самой молодой из образовательных учреждений района. 
  Школьники познакомились с историей развития завода в музее предприятия и посетили производство. Сотрудники СААЗ Комплекта продемонстрировали учащимся современные достижения завода и полный производственный цикл изготовления продукции различной номенклатуры. Повышенный интерес гостей вызвали роботизированные сварочные кабины, токарные станки с числовым программным управлением, автоматы высокоскоростного твёрдого хромирования штоков стоек и амортизаторов. Особое внимание было уделено новой окрасочной линии катафоретического покрытия фирмы KNIPL.

 

 

 

 

« Вернуться в архив