Главная страницаО компанииНовинка - пикап с фургоном-рефрижератором!

Новинка - пикап с фургоном-рефрижератором!

ЗАО «ВолгаПромМаркет»  предлагает к  продаже   актуальную  для летнего сезона  модификацию ВИС  2347– пикап с фургоном-рефрижератором  на базе «ЛАДА-САМАРА».
Фургон-рефрижератор ВИС оборудуется  холодильной  установкой VIENTO 200 производства CARRIER TRANSICOLD,   предназначен для  перевозки охлаждённых и замороженных грузов.  Лёгкий, простой, и исключительно универсальный агрегат холодильная установка VIENTO 200  работает с приводом компрессора от двигателя автомобиля и  обеспечивает температурный режим  +12С…-20С с шагом регулирования 1С. Пульт управления в кабине водителя на месте зеркала заднего вида. Холодильная установка устанавливается на изотермический фургон из монолитных «сэндвич – панелей» толщиной 50мм. Внутренний объем фургона  3,7 куб.м.
Надёжность. Качество от мирового лидера. Надёжная технология, проверенная и испытанная отлично зарекомендовавшими себя на рынке установками с прямым приводом. Высокая охлаждающая способность и мощный воздушный поток, защищающий качество груза при любых условиях доставки.
Универсальность. Пригодны для любой температуры окружающего воздуха. Многофункциональное управление из кабины водителя.
Гарантийное и сервисное обслуживание  оборудования 1 год.

Предлагаемая цена реализации:  424 821 рублей.

Более подробную информацию и технические характеристики фургонов – рефрижераторов ВИС можно узнать в отделе реализации автомобилей ЗАО «ВолгаПромМаркет» по телефонам: (8482) 69-1111 или (8482) 20-66-40.

 

« Вернуться в архив