Главная страницаО компанииОбновлённая столовая на предприятии Группы ОАТ

Обновлённая столовая на предприятии Группы ОАТ

На территории АО «ВИС» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру ПАО «КАМАЗ») после масштабной реконструкции открылась столовая, расположенная в арматурном производстве.

Помещение столовой теперь представляет современную комфортную обеденную зону на 32 посадочных места. По словам гендиректора АО «ВИС» Евгения Ротмана, предприятие уделяет большое внимание социальным вопросам, в числе которых организация здорового и качественного питания. Поэтому решение о проведении ремонта столовой было принято совместно с профсоюзным комитетом компании.

— Я уверен, что современный интерьер, большой ассортимент вкусных сытных блюд положительно скажутся на удовлетворённости сотрудников работой на предприятии, — отметил Евгений Ротман.

Отметим, что в целях поддержки коллектива и в соответствии с условиями коллективного договора на предприятии также предусмотрена частичная денежная компенсация расходов на питание. Работодатель компенсирует 53% (но не более 100 рублей) суммы, фактически затраченной в рабочий день (смену) каждым сотрудником на питание в столовой.

 

« Вернуться в архив