Главная страницаО компанииОчередная награда

Очередная награда

  13 декабря в зале регионального правительства состоялось вручение дипломов победителям и лауреатам областного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области».

  Этот конкурс проводится ежегодно с 2009 года и считается одним из самых престижных в регионе. Традиционно в нём принимают участие как крупные предприятия, так и организации среднего и малого бизнеса из Рязани и районов области. 

  «СААЗ Комплект» принял участие в номинации «Производство машин и оборудования» и по результатам конкурсного отбора был награждён дипломом II степени, который на торжественной церемонии был вручён губернатором Рязанской области генеральному директору Геннадию Бочарову. Стоит отметить, что данную награду завод получает 9-й раз подряд, на протяжении всего времени существования конкурса.

 

 



  Глава региона Николай Любимов выразил надежду, что предприятия, которые удостоились наград, и в дальнейшем будут показывать наилучшие результаты своей деятельности. Он также пообещал максимально возможную поддержку тем организациям, которые вносят существенный вклад в экономику Рязанского края: создают высокопроизводительные рабочие места, увеличивают объёмы выпускаемой продукции, обеспечивают достойную зарплату сотрудникам.

 

 

« Вернуться в архив