Главная страницаО компанииОтметили лучших сотрудников

Отметили лучших сотрудников

В Скопине состоялась торжественная церемония открытия городской Доски почёта, на которую по итогам работы за 2022 год занесли лучших тружеников из числа местных жителей, а также передовые трудовые коллективы.

Среди награждённых есть и представители ООО «СААЗ Комплект» (предприятие входит в Группу ОАТ структуру ПАО «КАМАЗ»): Ирина Гоголева – начальник участка сварочно-механического цеха №1 и Светлана Липатова – контролер станочных и слесарных работ 6 разряда отдела технического контроля.

Ирина Гоголева начала свою трудовую деятельность на предприятии в 1990 году учеником контролера станочных и слесарных работ в отделе контроля качества. Вскоре была переведена контрольным мастером, старшим контрольным мастером ОТК. В 2008-2019 гг. работала в том же отделе начальником участка, бюро, смены. С 2019 года трудится в сварочно-механическом цехе №1 (начальник участка сварки, заместитель начальника цеха). В настоящее время работает в том же цехе начальником участка.

32 года своей профессиональной деятельности Ирина Александровна посвятила отрасли машиностроения, зарекомендовала себя как компетентный и инициативный руководитель, прекрасно знающий характер и особенности производственного процесса. Свои должностные полномочия исполняет на высоком профессиональном уровне, в точном соответствии с должностной инструкцией. Несмотря на большую загруженность, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам. По характеру отзывчива, дружелюбна, внимательна. Умеет расположить к себе людей и прекрасно находит с ними общий язык. Пользуется заслуженным уважением коллег и авторитетом у руководства предприятия.

Неоднократно награждалась Почетной грамотой предприятия, была занесена на заводскую Доску почёта. В 2020 году за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.

Светлана Липатова свою трудовую деятельность на предприятии начала в 1993 году учеником контролера станочных и слесарных работ в отделе технического контроля. В настоящее время работает контролером станочных и слесарных работ 6 разряда ОТК.

За время работы на предприятии Светлана Михайловна приобрела высокий профессиональный уровень. Тщательно, с высокой долей ответственности выполняет возложенные на нее обязанности, за годы своей работы ни разу не допустив прохождение бракованной продукции на сборочный конвейер предприятия. Много сил и энергии она отдает работе, проявляет инициативу, всегда приходит на помощь коллегам в решении производственных задач. Была награждена Почётной грамотой предприятия, в 2021 году за весомый вклад в выполнение плановых заданий, улучшение качества выпускаемой продукции занесена на заводскую Доску почёта.

 

 

« Вернуться в архив