Главная страницаО компанииПокупатели рекомендуют

Покупатели рекомендуют

  Самая высокая оценка работы Группы ОАТ – это положительные отзывы покупателей продукции производства наших заводов.

  Друзья, спасибо Вам за теплые слова, за Ваши рекомендации, за то, что выбираете продукцию ОАТ.

 

alexdr89 

28 лет
Курган

  Осенью менял потекший радиатор отопителя. Особо тогда не заморачивался и купил то что было.
 Радиатор оказался марки
(далее наименование производителя аналогичной продукции – Прим.ред.). Еще обратил внимание, что соты у него крупнее, чем у стокового, но все таки поставил. И вот зимой уже замерзаю. На первой скорости отопителя дует более менее теплый, но 2-ой и 3-ей уже прохладный и холодный соответственно. Сомнение в теплоэффективности этого радиатора взяло свое, что так не должно быть и я решил приобрести тот же, что стоял и что ставят на заводе — ДААЗ. Куплен за 750 р., хомуты и антифриз тоже. Еще купил тепловентилятор за 600 р., т.к. намерен был делать на улице во дворе у родственников.
  Правда, брали сомнения, что отложить это дело до весны. Но мне там тогда нафиг не нужно будет))
  И вот в одно прекрасное утро встаю, смотрю на градусник: -28. И решил менять. Собрался, как на север, приехал на место ремонта. В авто закинул кабель и включил тепловентилятор. Слил ОЖ, пока теплая и поставил на печку, чтоб не остыла. Разобрал панель и вынул дерьмовый радиатор и установил ДААЗ. Все собрал, залил и проверяю.
  Это вообще нечто! Такой жары я еще в 14 не видал. Двигатель буквально остывает на холостых из-за отопителя. А оттуда так и пышет жаром! И самое приятное — вторая и третья скорость вентилятора не дает холодный воздух, а дает еще больший жар!
  Друзья! НИКОГДА никогда не ставьте радиаторы других производителей, самый лучший это ДААЗ. Не зря его ставят на заводе. В этом радиаторе еще и завихрители имеются, что видно на фото.
  Кто мерзнет в своем авто, после всех неудачных попыток устранить эту проблему, прошу взглянуть на радиатор отопителя. Вполне возможно, что предыдущий хозяин поставил дешевенький
(далее наименования трех производителей аналогичной продукции – Прим.ред.). Меняйте на ДААЗ и будет вам щастье! Сам ни разу не пожалел, что убил 8 часов выходного дня и намерзся все это время на -28 градусном морозе!
 Переплатите 150 р. и купите нормальный радик!

 Как видно, завихрители пластиковые. И при тряске вы вряд ли услышите, как они там бренчат, как советуют при выборе радиатора.

 

 

 

 

Орфография и пунктуация автора сохранена.

Организация (ОАТ) не всегда разделяет мнение авторов публикуемых материалов. За содержание размещенных отзывов отвечает автор данного отзыва.

 

  Источник: drive2.ru

 

« Вернуться в архив