Главная страницаО компанииПоздравления принимает Мотор-Супер

Поздравления принимает Мотор-Супер

  АО «Мотор-Супер» – одно из предприятий Группы «Объединённые автомобильные технологии», входящей в структуру «КАМАЗа», отметило свой день рождения.
  Поздравляя трудовой коллектив, генеральный директор АО «Мотор-Супер» Александр Лосинский отметил положительную динамику развития компании.«Нельзя не отметить очевидные позитивные изменения, произошедшие на заводе за последний год. Мы вместе активно развивали Производственную систему, внедряли инструменты бережливого производства. Предприятие работает с нормальным темпом производства, улучшается качество выпускаемой продукции. Именно качество должно стать визитной карточкой предприятия в целом, и за его улучшение должен бороться каждый работник», – подчеркнул он.
  Глава компании также поблагодарил персонал за хорошую работу, и пожелал всем здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне. А председатель первичной профсоюзной организации работников Группы ОАТ Екатерина Абраменко вручила награды самым активным сотрудникам предприятия за участие в общественной жизни и развитие профсоюзного движения на заводе.
  Подарком для сотрудников от администрации предприятия стал концерт музыкальной группы «Тринити» и общение за чашкой чая в подразделениях.

 

 

Источник: КАМАЗ

 

« Вернуться в архив