Главная страницаО компанииПожелаем успехов!

Пожелаем успехов!

  20-й всероссийский конкурс "100 лучших товаров в России" организован межрегиональной общественной организацией "Академия проблем качества" во взаимодействии с федеральным агенством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) по шести номинациям.
  Среди задач конкурса – не только стимулирование предприятий к улучшению качества и конкурентоспособности продукции, но и широкое информирование потенциальных заказчиков и потребителей о лучших российских товарах и производителях. По итогам конкурса предприятия-финалисты награждаются почетными дипломами и получают право маркировать продукцию золотым или серебряным логотипом Программы «100 лучших товаров России».
  Автосвет предоставил для оценки блок-фары на автомобили LADA VESTA и LADA X-RAY, внутренний и наружный фонари на LADA VESTA. Эта продукция уже стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Теперь предстоит следующий этап - федеральный.
  Дипломы победителям вручат в рамках празднования Всемирного дня качества в ноябре 2017 года. Пожелаем Автосвету успешно пройти последний этап отбора и занять верхнюю строчку рейтинга!
 

« Вернуться в архив