Главная страницаО компанииПАО "ОСВАР" заслужило право попасть на владимирскую «Галерею Славы» по итогам 2021 года

ПАО "ОСВАР" заслужило право попасть на владимирскую «Галерею Славы» по итогам 2021 года

По итогам работы 2021 года «Галерею Славы» возле администрации Владимирской области пополнили 11 организаций и 29 специалистов. В том числе ПАО «ОСВАР», входящее в структуру КАМАЗа – Группу ОАТ.

Во Владимире обновили региональную доску почета, которая находится у здания Областной администрации. По итогам 2021 года в «Галерее Славы» появилось 11 организаций разных сфер деятельности. В том числе и ПАО «ОСВАР», которое находится в г. Вязники и занимается выпуском светотехнической продукции для автомобилестроения.

Компания отмечена за большой вклад в развитие города и региона и достижение значительных результатов в экономической деятельности по итогам 2021 года. Кроме того, высокую оценку получили и социальная политика, проводимая руководством, и активное участие администрации и коллектива предприятия в общественной жизни региона.

 Игорь Крынин, генеральный директор ПАО «ОСВАР»: Занесение на доску почета – подтверждение заслуг нашего предприятия. Сейчас наша компания, как и вся отрасль машиностроения, проходит через глобальное обновление производства. Предприятие реализует проекты, рассчитанные на несколько десятков лет. Это заставляет работать в новой парадигме по всем направлениям. Мы активно изучаем и внедряем опыт ведущих предприятий отрасли. Кроме того, являясь частью Группы ОАТ и ПАО «КАМАЗ», компания имеет доступ к самым современным и эффективным технологиям производства автозапчастей. Ведущую роль при выстраивании эффективного производства играет и коллектив предприятия.

« Вернуться в архив