Главная страницаО компанииПрофсоюз Группы ОАТ - на старт

Профсоюз Группы ОАТ - на старт

  Мы уже не раз говорили, что 2018 год – особенный для предприятий Группы ОАТ. Июнь завершился, по настоящему, грандиозным событием для тольяттинских предприятий холдинга. 27 июня по инициативе работников при поддержке администрации и содействии «первички» ПАО «КАМАЗ» была образована Первичная профсоюзная организация работников Группы ОАТ. Управляющая компания, ОАТ Карго, РосАвтооПласт, ВИС, Мотор-Супер, ЭВР – на всех предприятиях уже созданы ячейки профессионального союза работников и выбраны председатели.

  Создание комфортных условий для работы и отдыха сотрудников предприятий, поддержание благоприятной атмосферы, реализация профессионального, творческого и спортивного потенциала – такие задачи стоят перед Профсоюзной организацией Группы ОАТ.

  С результатами деятельности Первичной профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» (ППОР) уже познакомились сотрудники управляющей компании Группы ОАТ в ходе встреч с председателем молодого Профсоюза Группы ОАТ Виталием Череменским, которые состоялись в июле. 
  «Сегодня и работники, и администрация заинтересованы в развитии и укреплении позиций предприятия. Профсоюзная организация, представляя и защищая интересы трудящихся, помогает двум сторонам находить компромиссные решения. У нас есть уникальная возможность, используя опыт челнинских коллег, создать эффективную структуру пореализации социальных льгот и гарантий», - не раз упоминал в своих выступлениях Виталий Череменский, - «Кстати, некоторыми готова поделиться с нами Профсоюзная организация ПАО «АВТОВАЗ». Среди них и скидки на базах отдыха профсоюза, и карта Члена профсоюза, по которой предоставляются преференции в различных торговых, сервисных, развлекательных и пр. заведениях г. Тольятти.
 
  Виталий Череменский, председатель ППОР Группы ОАТ:
– Сегодня каждый из нас, кто хочет влиять на социальный пакет, получать достойную зарплату, работать в комфортных условиях, может сделать шаг навстречу и поддержать Профсоюзную организацию, написав заявление. Мы открыты вопросам и предложениям.
 
  Отметим, в управляющей компании подавляющее большинство сотрудников уже стали членами ППОР Группы ОАТ. Пресс-служба тоже поддерживает молодой профсоюз и реализует информационное сопровождение ее деятельности.
Вопросы направляйте на ящик press@oat-group.ru.
 
 
 

« Вернуться в архив