Главная страницаО компанииРосАвтоПласт отметил Юбилей

РосАвтоПласт отметил Юбилей

  3 ноября свой юбилей отметило особенное предприятие Группы ОАТ – РосАвтоПласт. Заводу исполнилось 15 лет.
  Предприятие специализируется на выпуске, разработке и продаже термопластичных композиционных материалов на основе полипропилена, полиамидов, полиэфиров, поливинилхлорида. Завод оснащен современным европейским высокопроизводительным технологическим и лабораторным оборудованием, укомплектован подготовленным производственным и инженерно-техническим персоналом.
  Праздничное мероприятие, посвященное 15-летию со дня основания компании, состоялось 9 ноября. В ходе торжественного вечера заводчан поздравили представители управляющей компании Группы ОАТ – заместители генерального директора Сергей Федченко и Евгений Ротман. Заместитель генерального директора по комплаенс Группы ОАТ Михаил Самаров совместно с генеральным директором предприятия Эдуардом Бедаем вручили благодарности самым преданным сотрудникам – некоторые из них работают на заводе с первых дней. 
  Управляющая компания преподнесла РосАвтоПласту подарок – стол для настольного тенниса. Первичная профсоюзная организация работников Группы ОАТ в лице Председателя Екатерины Абраменко дополнила подарок набором ракеток и мячиков для игры. Теперь сотрудники предприятия смогут проводить свои перерывы с пользой для здоровья. Впереди – турнир по настольному теннису среди предприятий тольяттинской площадки.

 

 

 

« Вернуться в архив