Главная страницаО компанииСистемы управления качеством предприятий Группы ОАТ подтвердили свой высокий уровень.

Системы управления качеством предприятий Группы ОАТ подтвердили свой высокий уровень.

 СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ ПРЕДПРИЯТИЙ ГРУППЫ ОАТ ПОДТВЕРДИЛИ СВОЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ


#СМЗ и #ДЗПМ получены результаты второго инспекционного аудита Системы Менеджмента Качества по требованиям международного автомобильного стандарта IATF16949.
Качество произведенной продукции – важный вопрос как для производителя, так и для потребителя. В автомобильной промышленности он приобретает первостепенное значение, так как от качества запчастей зависит функционирование всего автомобиля и его #безопасность. Тем важнее постоянное совершенствование производства и контроль выпускаемой продукции. Предприятия #ГруппыОАТ систематически проходят все требуемые аудиты качества. В апреле очередные аудиты Системы Менеджмента Качества по требованиям международного автомобильного стандарта IATF16949 прошли в АО «СМЗ» (г. Сердобск) и ООО «ДЗПМ» (г. Димитровград).
В ходе проверки специалисты аудиторской компании ООО «ЮРС-Поволжье» проанализировали все производственные процессы, изучили учет и реализацию специфических требований потребителей, Политику и Цели предприятия в области качества, другие специальные документы.
В результате был подтвержден статус сертификата соответствия систем управления качеством по обоим предприятиям.

Иван Гетманцев, директор по качеству Группы ОАТ:
Систематичное подтверждение требований стандарта обязывает и стимулирует на новые разработки, на расширение и оптимизацию, на постоянное улучшение качества. Полученный обоими предприятиями результат – итог планомерной работы команды специалистов этих предприятий по постоянному улучшению и совершенствованию качества продукции и процессов.

« Вернуться в архив