Главная страницаО компанииСостоялись первая профсоюзная конференция

Состоялись первая профсоюзная конференция

  18 октября на территории тольяттинского ВАЗИНТЕРСЕРВИС состоялись первые конференции: профсоюзная и трудового коллектива. 

  Впервые в истории тольяттинских предприятий Группы ОАТ избранные делегаты из числа сотрудников заводов и управляющей компании отдавали свои голоса и принимали важные для коллектива решения: избирали лидера Первичной профсоюзной организации работников (ППОР) Группы ОАТ, утверждали структуры профсоюзной организации. Также избирались комиссии по трудовым спорам, социальному страхованию, разработке и заключению коллективного договора. 

 



  По словам избранного Председателя Екатерины Абраменко, "в этот момент официально оформилась внутрикорпоративная жизнь предприятий Группы в Тольятти. Теперь предстоит непростая работа по разработке и внедрению пакета социальных гарантий и реализации профессионального, спортивного и творческого потенциала работников". 

  Напомним, ППОР Группы ОАТ была создана 27 июня по инициативе работников при поддержке администрации и содействии «первички» ПАО «КАМАЗ». Управляющая компания, ОАТКарго, РосАвтоПласт, ВИС, МоторСупер, ЭВР – на всех предприятиях уже созданы ячейки профессионального союза работников и избраны председатели.

  Создание комфортных условий для работы и отдыха сотрудников предприятий, поддержание благоприятной атмосферы, развитие производственной и культурной жизни – такие задачи стоят перед Профсоюзной организацией Группы ОАТ.

 

 

 

« Вернуться в архив