Главная страницаО компанииСотрудник ООО «СААЗ Комплект» занесен на доску почета

Сотрудник ООО «СААЗ Комплект» занесен на доску почета

Губернатор Рязанской области Николай Любимов подписал распоряжение, которое утвердило список кандидатур для занесения на Доску Почёта. Среди поощряемых и сотрудник ООО «СААЗ Комплект» - предприятия Группы компаний ОАТ, входящих в ПАО «КАМАЗ».
Гудин Владимир Васильевич свою трудовую деятельность на заводе начал в 1979г. после окончания Мытищинского машиностроительного техникума монтажником ремонтного цеха №8. Отслужил в рядах Советской Армии, вернулся на завод, и работал сначала мастером отдела технического контроля, затем производственным мастером в цехе №4. Некоторое время работал в Скопинской пожарной охране пожарным, начальником караула, командиром отделения. Но прикипев душой к родному заводу, приобретя профессиональный и жизненный опыт, в 1993 году снова пришел на завод сначала учеником гальваника в цехе № 4. Спустя 3 месяца ему был присвоен 3 разряд гальваника, а еще через год был переведен гальваником 4 разряда в том же цехе. За время работы неоднократно повышал свою квалификацию. В 1995 году обучился на наладчика оборудования металлопокрытия и окраски 5 разряда. Работал инженером по наладке и обслуживанию, инженером по автоматизированным системам управления технологическими процессами. С 2016 года по настоящее время работает наладчиком оборудования металлопокрытия и окраски 6 разряда в гальвано-механическом цехе № 4. Общий трудовой стаж на предприятии составляет более 30 –ти лет.
Владимир Васильевич является одним из ключевых специалистов цеха № 4, прекрасно ориентируется в тонкостях технологического процесса по высокоскоростному твёрдому хромированию штоков стоек и амортизаторов, производимого на линиях DynaChrome STANDARD ф. ATOTECH (Германия). На данном высокопроизводительном и экологически безопасном оборудовании Владимир Васильевич работает с момента его запуска. Досконально знает устройство и принцип работы, проводит наладку и подналадку основных его механизмов, регулярно проводит диагностику и текущий плановый ремонт всех систем и узлов оборудования, а также осуществляет пуско-наладочные работы, тем самым обеспечивая высокое качество хромового покрытия штоков, что существенно повышает износостойкость изделий. Учитывая высокий уровень ответственности вверенного ему участка работы, четко и своевременно выполняет свои производственные задания, не допуская простоев оборудования и срывов производственных планов. Самостоятельно решает все возникающие рабочие проблемы, касающиеся круга его профессиональных обязанностей. Умеет видеть в работе главное, преодолевать трудности. Имеет собственное мнение, умеет его отстоять. Всегда готов помочь коллегам в разъяснении сложных профессиональных вопросов, пожертвовать личным временем в интересах производства. В работе проявляет инициативу, стремится ее улучшить, получить максимальный результат.
Мастерски владея навыками работы, и имея большой профессиональный опыт, является наставником производственного обучения для вновь принимаемых работников. По характеру честен, скромен, порядочен, в общении с коллегами дружелюбен, коммуникабелен. Активно участвует в общественной жизни завода. В 2006 году объявлена Благодарность главы муниципального образования – городской округ г. Скопин, в 2007 году награжден медалью «За трудовые заслуги», в 2009 году за добросовестный труд объявлена Благодарность Министерства промышленности и торговли РФ, в 2012 году за достижение высоких производственных результатов на работе занесен в Книгу Почета предприятия, в 2020 году за существенный вклад в производственно-хозяйственную деятельность объявлена Благодарность ООО «СААЗ Комплект». Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и у администрации предприятия.

« Вернуться в архив