Главная страницаО компанииООО «СААЗ Комплект» запускает в серию модернизированные стойки для LADA Priora

ООО «СААЗ Комплект» запускает в серию модернизированные стойки для LADA Priora

    В ноябре 2013 года  крупнейший производитель амортизаторов и стоек для отечественных автомобилей  ООО «СААЗ Комплект» запускает в серийное производство модернизированные стойки для LADA Priora. Усовершенствование конструкции стоек положительно отразилось на работе подвески, что заметно улучшило управляемость автомобиля и обеспечило комфорт движения в широком диапазоне скоростей.

 

    В конструкции стоек изменен гидробуфер хода отбоя, что позволило снизить энергию удара в условиях максимального хода подвески (при проезде через "лежачего полицейского", насыпи, ямы, мелкие неровности дорог и т.п.). Вибрация кузова и дискомфорт при таком режиме езды значительно снизились.

 

    Применение импортного амортизационного масла, сохраняющего свои характеристики в широком диапазоне температур, особенно при низких значениях, позволило обеспечить устойчивую и надежную работу стоек в любое время года. Стабильная эксплуатация стоек сохраняется при всех рабочих скоростях за счет дополнительно введенного в схему газонаполнения. Модернизированные стойки являются аналогами действующих номенклатурных деталей и имеют допуск на установку во все автомобили серии Приора.

« Вернуться в архив