Главная страницаО компании В Тольятти состоится День поставщика

В Тольятти состоится День поставщика

  3 октября в технопарке «Жигулевская долина» состоится совместное мероприятие ПАО «КАМАЗ» и Группы ОАТ при поддержке Кластера автомобильной промышленности Самарской области и Правительства Самарской области. 

  «День поставщика» соберет партнеров КАМАЗа и Группы ОАТ, а также будет ориентирован на потенциальных поставщиков компаний из Самарской области. Мероприятие организовано в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между самарским регионом и ПАО «КАМАЗ», которое подписали глава области Дмитрий Азаров и генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин 24 мая на петербургском международном экономическом форуме. 

  «День поставщика – отличная площадка для выстраивания практических, кооперационных связей между автозаводом и производителями автокомпонентов. Буду рад поделиться новостями с текущими партнерами и найти новых для ПАО «КАМАЗ» и Группы ОАТ, выстроить с ними хорошие рабочие отношения,» – отмечает Генеральный директор Группы ОАТ Сергей Федченко. 

  Мероприятие начнется в 8:30 с регистрации участников. Программу продолжит выставка образцов продукции, неформальное общение участников, презентационная часть – выступления представителей Правительства Самарской области, Кластера автомобильной промышленности, ПАО «КАМАЗ» и Группы ОАТ. В завершение дня запланированы b2b-переговоры и визиты на производственные площадки поставщиков. 

 

  Аккредитация СМИ: press@oat-group.ru

 

 

 

« Вернуться в архив