Главная страницаО компанииВажная встреча

Важная встреча

  ДААЗ посетил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов
  В ходе совещании с Генеральным директором Группы ОАТ Сергеем Урюпиным они обсудили результаты работы промплощадки за 10 месяцев и перспективы развития Димитровградского автоагрегатного завода. 
  «В настоящее время объем заказов димитровградской площадки существенно вырос, поэтому загрузка тоже серьезно увеличилась. По финансово-экономическим показателям год завершается с небольшим опережением. Существенно выросли показатели по отгрузке продукции. Генеральный директор ОАТ Сергей Урюпин заверил, что за 10 месяцев выросли объёмы отгруженной продукции, запланирована индексация заработной платы. Сегодня предприятие обеспечено заказами, благодаря чему работает полную неделю. На площадках предприятия будут реализованы крупные проекты, что позволит ему вновь стать одним из главных налогоплательщиков города», - отметил Губернатор Сергей Морозов.
  Сергей Урюпин, в свою очередь, сообщил, что рост объемов производства требует большего количества рабочих: на димитровградской площадке Группы есть определенный дефицит в кадрах – около 400 человек. Из них на оформлении сейчас находятся более ста потенциальных сотрудников. Нехватку персонала ДААЗ покрывает, организовывая работы в дополнительное время – выходные и праздничные дни.

 

 

 

« Вернуться в архив