Главная страницаО компанииВсе лучшее - в СААЗ

Все лучшее - в СААЗ

   Познакомиться с работой предприятия, оценить внедрение принципов производственной системы, поделиться опытом – таковы основные цели рабочего визита специалистов Управляющей компании и КАМАЗА на СААЗ Комплект, который состоялся 15 мая.
  В состав делегации вошли директор по производственной системе Группы ОАТ Евгений Палей, заместитель генерального директора по операционной деятельности Группы ОАТ Константин Токмаков, заместители председателя комитета развития   Производственной системы КАМАЗа Артем Груздов и Павел Дмитриев.
– С одной стороны, цель нашего приезда – знакомство с предприятием, – отметил Константин Токмаков. – Прибывшие специалисты КАМАЗа занимаются именно вопросами внедрения производственной системы не только на КАМАЗе, но и на его дочерних предприятиях.   С другой стороны, в ходе визита проводится аудит производственной системы СААЗ Комплекта: что сделано на данный момент, что можно улучшить – получить, так сказать, эффект синергии, приложив усилия с двух сторон, накладывая на нашу систему лучшие элементы ПСК.
  После того как челнинский автогигант стал акционером Группы ОАТ работа по внедрению принципов ПС активно ведется на всех предприятиях, входящих в состав автокомпонентного холдинга. СААЗ Комплект не стал исключением. 
  Новый собственник холдинга заинтересован в том, чтобы предприятия Группы развивались. Опытом специалисты челнинского автогиганта готовы делиться. И такая поддержка важна для коллектива СААЗ Комплекта.
  После экскурсии по территории предприятия представители КАМАЗа дали окончательную оценку увиденному. «Чек-лист» станет руководством к действию. Ведь, как известно, главный принцип производственной системы - непрерывное совершенствование всех процессов.
 
 
 
Анастасия Переплетова

 

« Вернуться в архив