Главная страницаО компанииВстреча в Набережных Челнах

Встреча в Набережных Челнах

28 ноября 2017 года на территории Камского индустриального парка «Мастер» в г. Набережные Челны состоялась конференция представителей АО «Торговый дом ОАТ» с партнерами товаропроводящей сети ООО «СТФК «КАМАЗ». Темой встречи стали вопросы связанные с возможностью расширения сотрудничества, знакомства с преимуществами продукции Группы ОАТ, так же обсуждались возможные совместные действия с СТФК КАМАЗ по развитию продаж на вторичном рынке.
 
  
   После вступительного слова ведущий специалист «Торговый дом ОАТ» Сергей Шалов провел небольшой экскурс в историю Группы, а затем ознакомил аудиторию с технологиями применяемыми на предприятиях Группы ОАТ. Подробно были рассмотрены особенности производства и конкурентные преимущества автокомпонентов, реализуемых под торговой маркой ОАТ, потенциальные перспективы рынка, итоги работы в 2017 году и планы на 2018. 
  Во второй половине встречи коммерческий директор АО «Торговый дом ОАТ» Сергей Поздняков затронул вопросы противодействия распространения контрафактной продукции, остановился отличительных особенностях оригинальной продукции, отдельно остановились на возможности идентифицирования оригинальной продукции. Отразил основные принципы работы с рекламационной продукцией. 
  Встреча завершилась обсуждением вопросов по развитию продаж на вторичном рынке, всем слушателям были вручены памятные сувениры, а в ходе неформальной беседы собравшиеся смогли обсудить волнующие темы. По всем вопросам были даны исчерпывающие ответы. 
 
 
 
 

« Вернуться в архив