Цилиндр колесный (зад., фирменная коробка)

№ ОАТ21050-3502040-00
№ ОЕМ21050-3502040-00
Вес0.3212 кг.
Габариты
Объем
60x76x35 мм.,
0.0001596 м3.
ГруппаТормозная система
ПроизводительАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС"

Задать вопрос

Вопросы и ответы:

Юрий: Здравствуйте,как с Вами связаться. Точнее как Вам переслать фото изделий, а также их упаковок для анализа на оригинальность?
Ответ: Добрый день, Юрий! Ответ направлен по эл. почте. Для связи можно использовать адрес market@oat-group.ru, который указан внизу главной страницы сайта.
Антон: Подскажите, что означает выштамповка букв "КС" на корпусе цилиндра по центру между цифр 20 и 64. Купил два цилиндра, на одном цилиндре присутствуют буквы, на втором они отсутствуют. Так же на цилиндре на котором присутствуют буквы "КС" в районе резиновой манжеты имеется сквозная (рваная) дырка. На сколько распространен данный дефект в виде дырок в резиновых манжетах?
Ответ: Выштамповка типа "КС" между цифрами 20 и 64 ничем не нормируется и используется изготовителем отливки корпуса для своих целей. Таким образом, наличие, отсутствие выштамповки и, в случае её наличия, сочетание букв (может встречаться также МТ, NK, возможны другие сочетания) варьируется в зависимости от источника отливки корпуса цилиндра колесного. Наличие дырок и рванины на резиновых колпаках (пыльниках) недопустимы.
Алексей: Здравствуйте! С чем связано? что тормозные цилиндры Вашего производства (АО "ВИС") служат чуть больше года? От техосмотра до техосмотра не доживают. Меняю каждый год по одному. Покупка в оригинальной упаковке с кодом по системе "оригинал", как лотерея. В основном их заклинивает. В среднем за 1 год пробег 10000-12000 км. ОЧень недоволен Вашей продукцией! Бесит уже! Считаешь, что все должно быть в порядке, в лужи не езжу, постоянно автомойка (раз в неделю), и раз тебе подстава на техосмотре, тормозные усилия по одной стороне на 60% меньше относительно другой. Понял одно, если Вы не научитесь делать качественное, то совсем растеряете покупателей, потому что такого низкого качества продукцию можно купить и дешевле у другого производителя. А не гнаться за рублем для увеличения объема продаж за счет снижения ресурса детали!
Ответ: Анализ продукции, возвращенной по рекламации, не выявил ни одного случая заклинивания тормозных цилиндров. Личный опыт использования тормозных цилиндров ВИС (сотрудниками ОАТ) также не выявил массового брака. Предполагаем возможную причину повторяемости дефекта в Вашем автомобиле в других компонентах тормозной системы, а также в тормозной жидкости. Кроме того, желательно получить от Вас фото дефектных изделий, а также упаковки для анализа на оригинальность.
Леонид: Здравствуйте. Ваша продукция, в частности данный цилиндр, реализуется в синей упаковке?
Ответ: Продукция реализуется и в бело-синей упаковке "Лада-Имидж" и в красно-бело-черной упаковке "ОАТ".
Егор: Здравствуйте! С чем связано что тормозные цилиндры Вашего производства (ЗАО ВИС) служат чуть больше года? Меняю каждый год по одному, то с лева, а на следующий год справа.В основном их заклинивает, а в этом году потёк и всё происходит с первыми морозами. В среднем за 1 год пробег 15000-20000 км. В сети есть мнение что Ваша продукция производится в Китае и Турции, поэтому срок службы невелик... и как воспользоваться гарантией если коробку и чек не сохранил?
Ответ: Цилиндры заднего тормоза ВИС производятся в г.Тольятти. Маленький срок службы возможно связан с тем, что вам попался контрафакт. Вы проверяли изделие по системе "оригинал"?
Сергей: Добрый день. Что означает метка краской (или ее отсутствие) на корпусе тормозного цилиндра 21050-3502040-00?
Ответ: На АО "ВИС" проводится контроль каждого цилиндра, а по требованию GM необходимо нанести краску на корпус цилиндра после проведения контроля и поставка такого цилиндра к Вам означает использование задела для GM.
Александр: Добрый день. Интересует какая гарантия на вашу продукцию. В частности интересует на задний тормозной цилиндр
Ответ: Гарантийный срок на цилиндр колесный 21050-3502040-00 составляет 1 год с момента реализации продукции.