Наконечник (наруж., в компл., фирменная коробка)

№ ОАТ21080-3414100-00
№ ОЕМ21080-3414100-00
Вес1.18175 кг.
Габариты
Объем
193x78x50 мм.,
0.0007527 м3.
ГруппаУправление рулевое
ПроизводительАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС"

Задать вопрос

Вопросы и ответы:

Вадим: Здравствуйте!Купил рулевые в наконечники вазинтерсервис в красной упаковке,полностью с резьбовой частью окрашены в черный цвет,краска стерлась со всей поверхности пока пытался установить деталь на машину,резьбовая часть оказалась неровной, 1,5 см не заходит до конца в гайку рулевой рейки, сама дляна резьбовой части короче чем на моих наконечниках что шли с завода. Вопрос в том, подделка ли это или такая разновидность?
Ответ: Для полноценного ответа на вопрос просим выслать фото изделий и коробки на адрес market@td-oat.ru. Вы проверяли изделие по системе "оригинал" (http://www.td-oat.ru/production/zashita)?
Евгений: Добрый день! Интересует сотрудничество, отправьте пожалуйста прайс и условия закупа.
Ответ: Ответ направлен по электронной почте
Сергей: Добрый день, Купил наконечники ВИС(2 шт, в комплекте) в коробке не было инструкции (потом заметил), а так коробка запечатана была с наклейкой изначально при меня распечатали, В связи с этим получается инструкция не обязательна (хотя друг покупал у него была) или это подделка?
Ответ: Инструкция в коробки с наконечниками не вкладывается. Вкладывается ярлык производителя красно-бело-черные фирменные коробки .